Форум Турклуба Шлина

Форум Турклуба Шлина

Рады приветствовать Вас на сайте Турклуба «Шлина»! Если Вы ищете вариант отдыха на ближайшие выходные для всей семьи, а «берег турецкий» Вам не по душе – Вы зашли по адресу! Представьте переливающуюся водную гладь, живописные пейзажи, достойные кисти художника, дым костра и вечерние песни под гитару… Все это всегда сопутствовало байдарочным походам, и как замечательно, что этот вид отдыха снова становится популярным! Ведь не может быть ничего лучше, чем после трудовых будней окунуться с головой в мир первозданной природы, чистого воздуха, безмятежного течения реки и… просто отдохнуть от всех забот, наслаждаясь непередаваемым чувством единения с окружающим миром!

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 11.12.2017 - 21:39:41
   Форум Турклуба Шлина -> Наши походы... -> МСТА 20-22 июля 2012!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:  1 ... 54  55  56  
АвторСообщение

Сергей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 89
Клевый фильм! Даже взгрустнулось как-то....
--------------------------------------------------
бороться и искать, найти и перепрятать!!
Сообщение # 551 05.09.2012 в 20:51:16

alexey

Архитектор

Статистика:
Тем создано: 14
Не грусти Серега
Сообщение # 552 06.09.2012 в 08:52:37

Оля

Кузнечик

Статистика:
Тем создано: 116
Давно хотела написать... Наконец-то я нормально посмотрела весь фильм про мсту! Конечно сделать что-то из моих зарисовок оч. сложно .... Я специально села в середину и доверила двум мужчинам махать веслами, чтобы снять фильм... но так получилось что мы отстали и кроме воды снять было нечего.... Оказывается мой фотик очень плохо видео снимает.... буду знать...
Кстати что заставка фильма оказывется из порнухи- это мне Саша сказал...я же тундра а про вас можно сделать кое-какие выводы

Евгенич хочу сказать как тонко и ненавязчиво ты наложил мои крики на эротические стоны...
довольно естественно получилось....... Ну тема накачивания не нова- но получилось отлично! Серега а где же видео когда мы играли в игру - повтори движения????? чтоже ты с этим ничего не придумал? А ваши танцы-упражнения с Олегом? Так прикольно....
Короче- обожаю всякого рода творчества за что Евгенич тебе особое спасибо! УРА! УРА!УРА!
Сообщение # 553 06.09.2012 в 20:38:59
Страницы:  1 ... 54  55  56  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться