Форум Турклуба Шлина

Форум Турклуба Шлина

Рады приветствовать Вас на сайте Турклуба «Шлина»! Если Вы ищете вариант отдыха на ближайшие выходные для всей семьи, а «берег турецкий» Вам не по душе – Вы зашли по адресу! Представьте переливающуюся водную гладь, живописные пейзажи, достойные кисти художника, дым костра и вечерние песни под гитару… Все это всегда сопутствовало байдарочным походам, и как замечательно, что этот вид отдыха снова становится популярным! Ведь не может быть ничего лучше, чем после трудовых будней окунуться с головой в мир первозданной природы, чистого воздуха, безмятежного течения реки и… просто отдохнуть от всех забот, наслаждаясь непередаваемым чувством единения с окружающим миром!

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.05.2019 - 01:36:42
   Форум Турклуба Шлина -> Наши мероприятия... -> Когда нечего делать и ты не знаешь куда пойти
Страницы:  1  2  3  ... 254
АвторСообщение

Олечка

Комсомолка

Статистика:
Тем создано: 11
16 июня 2013 года в Москве состоится Второй московский велопарад

Более пяти тысяч участников проедут на велосипедах от «Лужников» по набережным Москва-реки вдоль Кремля и Красной площади до Китайгородского проезда, а затем вернутся обратно.

Для участия в Московском велопараде 2013 года приглашаются все желающие старше 14 лет и умеющие ездить на велосипеде. Мероприятие не является спортивной гонкой, поэтому можно будет увидеть совершенно разные модели велосипедов: шоссейные, горные, городские круизёры, тандемы, одноколёсные, складные и т.д. Задача мероприятия — показать всё разнообразие и возможности велотранспорта.

В Велопараде примут участие звёзды шоу-бизнеса, представители Правительства Москвы, которые в этот день пересядут на велосипеды и проедут вместе с остальными участниками.

Сбор участников —16 июня в 13.00.

Место сбора - площадка перед Большой Спортивной Ареной ОК «Лужники».

Начало велопарада — 14.00.

Подробности на www.i-bike-msk.ru
--------------------------------------------------
Не троньте женщину с веслом – Убийственная штука…
Сообщение # 1 13.06.2013 в 13:51:00

Найка

Добрая Самаритянка

Статистика:
Тем создано: 4
Привет! На днях покупаю билеты на спектакль "Территория любви" на 10.07(ср) в Дом Музыки на Павелецкой. Продолжительность: 2 ч. 40 мин с антрактом.
Отзывы о нём не читала, иду на Яковлеву, давно уже не ходила на неё. Кажется,Кузнечик, с тобой последний раз её смотрела.
О спектакле.
В ролях:
Она: Елена Яковлева
Джек: Вячеслав Разбегаев/Андрей Заводюк
Джордж: Игорь Ясулович/Андрей Заводюк
Кларнетист: Алексей Михайленко/Евгений Бархатов

На ТЕРРИТОРИИ ЛЮБВИ нет выигравших и проигравших – есть только чувства, страсть и влечение сердца.
Она и три главных мужчины ее жизни. Робкий мальчишка Пол, амбициозный Джек, уютный и домашний Джордж. Подружка, любовница, жена – во всех ипостасях женщины она пыталась найти для себя того единственного, настоящего, с которым хочется бродить по улицам, держась за руки…
Режиссер Владимир Панков известен приверженностью к синтезу музыкального и драматического в своих постановках. Работая в жанре soundrama, он делает звук главным героем спектакля, когда музыка становится частью драматургии, а текст - частью музыки. Джазовые и блюзовые импровизации, виртуозные реплики на кларнете усиливают до предела и буквально обнажают глубокие эмоциональные переживания героев.

Цена от 750 до 3000рэ. +10% сбор.
Т.к. есть ещё места, то возьму за 1тыс, а там можно пересесть.
Желающие присоединиться сообщите. Если кто созреет позже,чем до ср-чт, то могу купить и позже - тетрал.касса через дорогу.
И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело рождает НАШЕ Будущее
Сообщение # 2 01.07.2013 в 12:57:43

Олечка

Комсомолка

Статистика:
Тем создано: 11
На меня бери
Не троньте женщину с веслом – Убийственная штука…
Сообщение # 3 01.07.2013 в 13:07:38

Алекс

Светлая Голова

Статистика:
Завтра иду сюда: Шоу Автоэкзотика 2013

Прикреплён файл:
- А где бабуля? Я за неё!......
Сообщение # 4 05.07.2013 в 12:14:40

Luka

Гамаюн

Статистика:
Тем создано: 30
Что то навеяло, наверное
Прикреплён файл:
Бьют волны, а мне не больно, а мне прикольно.... А я прикольная
Сообщение # 5 07.07.2013 в 10:57:38

Luka

Гамаюн

Статистика:
Тем создано: 30
- Эй, бобер! А что нужно сделать, чтобы иметь такие же белые зубы как у тебя??? - Курить надо меньше,...чтобы с бобрами не разговаривать!!! )))
Бьют волны, а мне не больно, а мне прикольно.... А я прикольная
Сообщение # 6 07.07.2013 в 13:24:53

Алекс

Светлая Голова

Статистика:
И я там был .....))))
ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ оказался отличный спектакль! Микс иронии, философии, забавных ситуаций и страстей придал ему особый колорит...
Правда издалека Яковлева мне показалась похожей на Любовь Успенскую, но все же сидя примерно в 10 шагах от сцены ..я б не отказался от театрального бинокля, чтобы быть поближе к актерам - заглянуть в глаза и лица, почувствовать вкус пены изо рта, увидеть редкие слезы, и обязательно проникнуться..... это себе памятка на будущее.
Конечно больше всего я себя узнал в робком мальчишке Поле. Практические занятия в "четверг вечером, в пятницу вечером, а в субботу утром" в свое время мне помогали парить над горячем московским асфальтом.
И театральный зал в ММДМ оказался очень уютным. Чтож дальше больше......
Сообщение # 7 10.07.2013 в 23:54:43

Оля

Кузнечик

Статистика:
Тем создано: 117
Найла знает куда ходить нужно....всегда до слез!
Сообщение # 8 11.07.2013 в 09:07:53

Оля

Кузнечик

Статистика:
Тем создано: 117
Алекс! А ты как туда попал? Сюрприз?
Сообщение # 9 11.07.2013 в 09:26:41

Алекс

Светлая Голова

Статистика:
Дааааа... БОЛЬШОЕ СПАСИБО, НАЙЛЕ!

Сообщение # 10 11.07.2013 в 10:23:09
Страницы:  1  2  3  ... 254
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться