Форум Турклуба Шлина

Форум Турклуба Шлина

Рады приветствовать Вас на сайте Турклуба «Шлина»! Если Вы ищете вариант отдыха на ближайшие выходные для всей семьи, а «берег турецкий» Вам не по душе – Вы зашли по адресу! Представьте переливающуюся водную гладь, живописные пейзажи, достойные кисти художника, дым костра и вечерние песни под гитару… Все это всегда сопутствовало байдарочным походам, и как замечательно, что этот вид отдыха снова становится популярным! Ведь не может быть ничего лучше, чем после трудовых будней окунуться с головой в мир первозданной природы, чистого воздуха, безмятежного течения реки и… просто отдохнуть от всех забот, наслаждаясь непередаваемым чувством единения с окружающим миром!

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 11.12.2017 - 21:49:55
   Форум Турклуба Шлина -> Наши мероприятия... -> Когда нечего делать и ты не знаешь куда пойти
Страницы:  1 ... 249  250  251  
АвторСообщение

Оля

Кузнечик

Статистика:
Тем создано: 116
Ленок, достойных костюмов у меня нет...Делать я точно ничего не буду... 2 недели без выходных работаю..Да и я уже выплеснула свой творческий потенциал на хеллоуине))) На счет Игрокона - не знаю... У меня какая-то ассоциация с работой.... мы же там тоже будем участвовать.... Что буду делать в выходные 18-19 ноября не знаю... но хочется куда-нибудь рвануть... Хочется путешествий)) Игрокон- это на самый крайний случай)))
Сообщение # 2501 03.11.2017 в 21:14:57

ЛГр

участник форума

Статистика:
Тем создано: 37
А, ну. тогда конечно:когда отдых связан с работой как-то не очень бывает расслабля ься и получать удовольствие. надо отдыхать. Понимаю
--------------------------------------------------
Лишь бобёр продолжал вышивать свой цветок
Сообщение # 2502 05.11.2017 в 00:31:16
Страницы:  1 ... 249  250  251  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться